сообщить о фактах коррупции

 "Никакие законы не победят коррупцию, пока мы не добьемся морального отрицания коррупции и людей коррумпированных большинством гражданского общества. Законы в борьбе с коррупцией малоэффективны"

 


 

АНТИКОРРУПЦИЯ:

doverie-uslugi-10

ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

 


 

Кто на сайте

Сейчас 2 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Круглый стол «Противодействие коррупции в предпринимательской среде»

841

Председатель приморского отделения " Центра противодействия коррупции" А. Табаченко принял участие в заседании "круглого стола".

23 декабря 2015 года в конференц-зале Центра развития предпринимательства в соответствии с Планом противодействия коррупции в администрации города Владивостока на 2015 год, утвержденным распоряжением администрации города Владивостока от 28.04.2015 № 326-р. было проведено заседание «круглого стола» на тему «Противодействие коррупции в предпринимательской среде».

По традиции заседание «круглого стола» открыла директор МКУ «Центр развития предпринимательства» Елена Викторовна Новгородова, поприветствовав приглашенных участников и докладчиков, она озвучила, что целью заседания является антикоррупционное просвещение субъектов предпринимательства, анализ нормативно-правовой базы и статистики в области реализации антикоррупционных мер в органах государственной власти и местного самоуправления, а также оценка возможностей антикоррупционной системной политики в предпринимательской среде.

В ходе «круглого стола», на котором собрались представители, ПРО ОО малого и среднего предпринимательства "Опора России", регионального отделения общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» (ОНФ), Фонд "Культурное и физическое РАЗВИТИЕ человека", АНО «Центра общественных процедур бизнес против коррупции в Приморском крае, Комитет ПТПП по безопасности предпринимательской деятельности, а так же представители Фонд "Терра Юс (Территория права), "Фонд поддержки и развития конституционных прав и инициатив", Общероссийская общественная организация «Центр противодействия коррупции в органах государственной власти»обсуждались правовые основы и вопросы применения законодательства о противодействии коррупции, а так же законодательное регулирование в сфере закупок в области преференций для субъектов малого и среднего предпринимательства – участников закупок. В ходе круглого стола было озвучено Количество преступлений, в которых выявлялись коррупциогенные факторы и методы борьбы с ними. Была отмечена деятельность органов исполнительной власти по выявлению, пресечению и предупреждению коррупционных проявлений в деятельности органов власти и хозяйствующих субъектов.

Также участники круглого стола поделились опытом работы по противодействию коррупции в коллективах государственных органов исполнительной власти.

834 836

839 840

 

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Наши партнеры

sop25

владжилфонд.рф

Благотворительный фонд "Мама"
Служу Отечеству

КУРСЫ ВАЛЮТ - 20.04.2024

USD Доллар
93,44 -0,65
EUR Евро
99,58 -0,95
CNY 10 Юаней
12,88 -0,09
Источник: ЦБ РФ
profagroprim

VladSocial.Ru