сообщить о фактах коррупции

 "Никакие законы не победят коррупцию, пока мы не добьемся морального отрицания коррупции и людей коррумпированных большинством гражданского общества. Законы в борьбе с коррупцией малоэффективны"

 


 

АНТИКОРРУПЦИЯ:

doverie-uslugi-10

ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

 


 

Кто на сайте

Сейчас 7 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Владивосток, ВГУЭС: семинар о борьбе с коррупцией

IMG 3428

09 декабря 2015 года во ВГУЭС по инициативе управления Министерства юстиции РФ по Приморскому краю прошел научно-практический семинар «Государство и гражданское общество в борьбе с коррупцией: федеральные и региональные компоненты».

Приморское отделение «Центра противодействия коррупции в органах государственной власти» является членом Комитета по безопасности предпринимательской деятельности и противодействию коррупции Приморской торгово-промышленной палаты, председатель Комитета, В.Е. Полушин, принял участие в семинаре и выступил с докладом.

IMG 3424С основным докладом выступал также член Комитета по безопасности предпринимательской деятельности и противодействию коррупции, профессор, доктор юридических наук В.А. Номоконов.


В семинаре приняли участие представители Следственного управления по Приморскому краю, УВД Приморского края, юридической школы Дальневосточного федерального университета, института права ВГУЭС, адвокатского и нотариального сообщества края.

Участники обсудили насущные проблемы противодействия коррупции, в том числе в сфере предпринимательской деятельности, возможные меры по повышению эффективности мер противодействия коррупции и т.п.

 
 
 
 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Наши партнеры

sop25

владжилфонд.рф

Благотворительный фонд "Мама"
Служу Отечеству

КУРСЫ ВАЛЮТ - 25.04.2024

USD Доллар
92,51 -0,79
EUR Евро
98,91 -0,65
CNY 10 Юаней
12,72 -0,12
Источник: ЦБ РФ
profagroprim

VladSocial.Ru