сообщить о фактах коррупции

 "Никакие законы не победят коррупцию, пока мы не добьемся морального отрицания коррупции и людей коррумпированных большинством гражданского общества. Законы в борьбе с коррупцией малоэффективны"

 


 

АНТИКОРРУПЦИЯ:

doverie-uslugi-10

ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

 


 

Кто на сайте

Сейчас 2 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Александр Табаченко принял участие в круглом столе по вопросам безопасности

 DSC2851 

 17 сентября 2015 года на площадке 23-й специализированной выставки «СТРОИТЕЛЬСТВО» в г. Владивостоке прошел круглый стол по вопросам безопасности предпринимательской деятельности в сфере строительства

в ходе которого обсуждались вопросы правового регулирования градостроительной деятельности, состояния и перспектив развития строительного бизнеса, наличия препятствий и рисков в этой сфере, в том числе коррупционных, административных, монополистических барьеров, возможностей упрощения и удешевления административных процедур при проектировании и строительстве.

Соорганизаторами круглого стола выступили Приморская торгово-промышленная палата, Общественная палата Приморского края, Приморское отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

 

 DSC2878

 

В работе круглого стола приняли участие Председатель Приморского отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», Председатель Пятого арбитражного апелляционного суда А.С. Шевченко, Руководитель управления Федеральной антимонопольной службы по Приморскому краю С. В. Вялых, заместитель Председателя Общественной палаты Приморского края В. С. Мельников, Председатель Приморского регионального отделения «Центра противодействия коррупции в органах государственной власти» А.А. Табаченко, вице-президент торгово-промышленной палаты М.В. Веселов, представители различных строительных и общественных организаций. Модератором круглого стола выступил Председатель Комитета торгово-промышленной палаты по безопасности предпринимательской деятельности и противодействию коррупции Полушин В. Е.

 

 DSC2872

 

Выступившие отметили, что цель развития строительной отрасли может быть достигнута реальными шагами в области государственного регулирования: устранением административных барьеров, установлением прозрачного и обоснованного ценообразования на строительных рынках, демонополизации этих рынков и развитием широкой конкуренции.

По итогам круглого стола подготовлена резолюция с конкретными предложениями, которая будет направлена в адрес уполномоченных государственных органов и иных заинтересованных структур.

 

 DSC2860

 

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Наши партнеры

sop25

владжилфонд.рф

Благотворительный фонд "Мама"
Служу Отечеству

КУРСЫ ВАЛЮТ - 16.04.2024

USD Доллар
93,59 0,15
EUR Евро
99,79 0,07
CNY 10 Юаней
12,88 0,02
Источник: ЦБ РФ
profagroprim

VladSocial.Ru