сообщить о фактах коррупции

 "Никакие законы не победят коррупцию, пока мы не добьемся морального отрицания коррупции и людей коррумпированных большинством гражданского общества. Законы в борьбе с коррупцией малоэффективны"

 


 

АНТИКОРРУПЦИЯ:

doverie-uslugi-10

ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

 


 

Кто на сайте

Сейчас 3 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Борьба с коррупцией вывела рейтинг губернатора Приморья на новый уровень

inx675x450

 Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский этим летом усилил позиции во второй группе рейтинга глав субъектов РФ. Глава региона занял 45 место из 85.

Исследование подготовлено центром информационных коммуникаций «Рейтинг». Оно посвящено оценке деятельности глав субъектов Российской Федерации.

При его составлении исследователи обращались к материалам открытых источников и инсайдерской информации. Но основное внимание специалисты ЦИК «Рейтинг» уделили учету мнений региональных и федеральных экспертов. Именно этот источник информации определил результаты исследования.

Эксперты отмечают, что одним из основных ходов команды Владимира Миклушевского в укрепление блока внутренней политики стало назначение нового главы департамента внутренней политики Приморского края.

Также декриминализация края остается одним неизменным трендом в команде губернатора. Июль и август отметились успехами в этом направлении.

Ряд муниципальных депутатов были уличены в коррупции, превышении должностных полномочий и мошенничестве.

По мнению экспертов, экономический блок в Приморье не был подвержен традиционному летнему спаду работоспособности. Край отлично подготовился к проведению Восточного экономического форума. Так Администрация Приморского края на ВЭФ представила проекты транспортных коридоров «Приморье-1» и «Приморье-2». Кроме того, в два раза увеличился туристический поток в регион. Также в Приморье не утихает работа по созданию территорий опережающего развития, Свободного порта и строительства игорной зоны.

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Наши партнеры

sop25

владжилфонд.рф

Благотворительный фонд "Мама"
Служу Отечеству

КУРСЫ ВАЛЮТ - 20.04.2024

USD Доллар
93,44 -0,65
EUR Евро
99,58 -0,95
CNY 10 Юаней
12,88 -0,09
Источник: ЦБ РФ
profagroprim

VladSocial.Ru