сообщить о фактах коррупции

 "Никакие законы не победят коррупцию, пока мы не добьемся морального отрицания коррупции и людей коррумпированных большинством гражданского общества. Законы в борьбе с коррупцией малоэффективны"

 


 

АНТИКОРРУПЦИЯ:

doverie-uslugi-10

ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

 


 

Кто на сайте

Сейчас 3 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

С Днем Защитника Отечества!

23-fevr

  23 февраля – праздник, символизирующий воинскую доблесть и патриотизм. По традиции в этот день мы поздравляем всех мужчин, которые во все времена обеспечивали мир и благосостояние страны.

  Наши поздравления тем, кто служил и сейчас  несут службу в Вооруженных Силах. Продолжая лучшие традиции, вы являетесь гарантией мира на планете, благополучия в стране.

  В этот день слова особой признательности и глубокого уважения - нашим ветеранам! В историю страны навечно вписаны имена героев, чьи ратные и трудовые подвиги в годы Великой Отечественной войны всегда будут примером и предметом гордости для последующих поколений россиян. Поздравляем воинов-интернационалистов, с честью выполнивших свой воинский долг в Афганистане и других «горячих точках» планеты, и земляков, проходящих сегодня службу.

  Быть защитником Отечества – это долг каждого мужчины. При любых обстоятельствах мы несем ответственность за его безопасность, за спокойствие и достойную жизнь своих родных и близких.

  Искренне желаем всем здоровья, мирного неба, уверенности в завтрашнем дне и свежих сил для воплощения самых смелых замыслов! Будьте счастливы и успешны!


fb1small

Председатель Приморского регионального отделения

А.А. Табаченко




У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Наши партнеры

sop25

владжилфонд.рф

Благотворительный фонд "Мама"
Служу Отечеству

КУРСЫ ВАЛЮТ - 18.04.2024

USD Доллар
94,32 0,25
EUR Евро
100,28 0,34
CNY 10 Юаней
13,00 0,07
Источник: ЦБ РФ
profagroprim

VladSocial.Ru