сообщить о фактах коррупции

 "Никакие законы не победят коррупцию, пока мы не добьемся морального отрицания коррупции и людей коррумпированных большинством гражданского общества. Законы в борьбе с коррупцией малоэффективны"

 


 

АНТИКОРРУПЦИЯ:

doverie-uslugi-10

ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

 


 

Кто на сайте

Сейчас 6 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Заседание Комитета Союза «ПТПП» по противодействию коррупции

20-12-17

15 декабря 2017 года состоялось очередное заседание Комитета Союза «Приморская торгово-промышленная палата» по безопасности предпринимательской деятельности и противодействию коррупции.

На заседании директор АНО «Дальневосточный центр региональных исследований» А.И. Тимофеев представил доклад: «Конкурентная разведка (бизнес-разведка) в соотношении с требованиями добросовестной конкуренции».

В обсуждении указанной темы приняли участие представители Комитета Полушин В.Е., Пушкарев Е.В., Реховский А.Ф., Табакова И.Ю., Табаченко А.А., а также представители Приморского отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» и Приморского отделения Общероссийского отраслевого объединения работодателей в сфере охраны и безопасности «Федеральный координационный центр руководителей охранных структур» — ФКЦ РОС.

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Наши партнеры

sop25

владжилфонд.рф

Благотворительный фонд "Мама"
Служу Отечеству

КУРСЫ ВАЛЮТ - 29.03.2024

USD Доллар
92,26 -0,33
EUR Евро
99,71 -0,56
CNY 10 Юаней
12,70 -0,05
Источник: ЦБ РФ
profagroprim

VladSocial.Ru