сообщить о фактах коррупции

 "Никакие законы не победят коррупцию, пока мы не добьемся морального отрицания коррупции и людей коррумпированных большинством гражданского общества. Законы в борьбе с коррупцией малоэффективны"

 


 

АНТИКОРРУПЦИЯ:

doverie-uslugi-10

ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

 


 

Кто на сайте

Сейчас 4 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Реализация антикоррупционных мер в сфере предпринимательской деятельности: круглый стол

 

06 12-21

06 декабря 2017 состоялся круглый стол «Реализация антикоррупционных мер в сфере предпринимательской деятельности», соорганизатором которого выступил Союз «Приморская торгово-промышленная палата»

 Задачей мероприятия было найти практические подходы к устранению коррупционных рисков в реальной предпринимательской деятельности, выработать предложения по противодействию и минимизации таких рисков с учетом реальных возможностей и прав предпринимателей, объединений предпринимателей и гражданского общества.

С приветствием к участникам выступили заместитель начальника Управления Минюста по Приморскому краю Петров А.О., Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Приморском крае М.А. Шемилина.

Председатель комитета Союза «Приморская торгово-промышленная палата» по безопасности предпринимательской деятельности и противодействию коррупции Полушин В.Е. представил тему о реализации положений Антикоррупционной Хартии российского бизнеса, как части развитии антикоррупционных процедур в предпринимательской среде.

Среди спикеров круглого стола были председатель Приморского отделения общественной организации «Центр противодействия коррупции в органах государственной власти» Табаченко А.А., председатель Приморского отделения Ассоциации юристов России Мельников Ю.Б., вице-президент Адвокатской палаты Приморского края Мельников В.С., профессор кафедры государственного и муниципального управления ДВФУ, Заслуженный эксперт Федеральной антимонопольной службы Таланцев В.И.

Мероприятие вызвало серьезный интерес и сопровождалось активной дискуссией участников.

06 12-1906 12-22

06 12-2506 12-32

06 12-4606 12-50

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Наши партнеры

sop25

владжилфонд.рф

Благотворительный фонд "Мама"
Служу Отечеству

КУРСЫ ВАЛЮТ - 29.03.2024

USD Доллар
92,26 -0,33
EUR Евро
99,71 -0,56
CNY 10 Юаней
12,70 -0,05
Источник: ЦБ РФ
profagroprim

VladSocial.Ru