сообщить о фактах коррупции

 "Никакие законы не победят коррупцию, пока мы не добьемся морального отрицания коррупции и людей коррумпированных большинством гражданского общества. Законы в борьбе с коррупцией малоэффективны"

 


 

АНТИКОРРУПЦИЯ:

doverie-uslugi-10

ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

 


 

Кто на сайте

Сейчас 4 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Россияне считают, что уровень коррупции в ГИБДД снизился

05-07-17

Более половины россиян (52%) доверяют ГИБДД, 57% - уверены, что ведомство справляется со своими задачами, свидетельствует опрос ВЦИОМ.

Не доверяют и не довольны работой автоинспекторов 41% и 36% опрошенных соответственно. При этом 60% респондентов последний раз встречались с инспектором около двух лет назад.

Опрос также показал, что россияне считают, что коррупция в ГИБДД снизилась. В 2015 году ведомство возглавляло рейтинг с результатом 32%, к середине 2017 года оно спустилось на одну строчку (21%), уступив место сфере медицины (27%).

«Имидж ГИБДД улучшается. Инспекторы в основном ушли «из-под кустов» и становятся нейтральной стороной в отношениях закона и автомобилиста. Целенаправленная работа МВД дает результаты. Но есть куда расти», - прокомментировал результаты опроса глава Фонда ВЦИОМ Константин Абрамов.

Опрос был проведен среди путем телефонных звонков 1200 случайным абонентам. Выборка была сделана из полного списка телефонных номеров, задействованных на территории РФ.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Наши партнеры

sop25

владжилфонд.рф

Благотворительный фонд "Мама"
Служу Отечеству

КУРСЫ ВАЛЮТ - 20.04.2024

USD Доллар
93,44 -0,65
EUR Евро
99,58 -0,95
CNY 10 Юаней
12,88 -0,09
Источник: ЦБ РФ
profagroprim

VladSocial.Ru