сообщить о фактах коррупции

 "Никакие законы не победят коррупцию, пока мы не добьемся морального отрицания коррупции и людей коррумпированных большинством гражданского общества. Законы в борьбе с коррупцией малоэффективны"

 


 

АНТИКОРРУПЦИЯ:

doverie-uslugi-10

ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

 


 

Кто на сайте

Сейчас 6 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Предпринимательству в России мешают налоги, коррупция и бумажная волокита

 

Жители России стали участниками нового соцопроса, проведенного фондом «Общественное мнение». На этот раз у россиян узнавали их точку зрения, относительно развития бизнеса в стране.

В частности, волновало исследователей и то, что по мнению жителей страны мешает развиваться бизнесу.

 

opros

Согласно результатам исследования, почти половина опрошенных считают, что предпринимательство принесло стране больше пользы, чем вреда. А вот мешают развития бизнес- сферы в стране коррупция, бумажная волокита и гигантские налоги. Причем за вариант «налоги» свои голоса отдали 21% опрошенных (это был самый популярный ответ), коррупцию и взяточничество, а также бюрократию выделили 9% респондентов.

Немало опрошенных высказались и за смягчение наказания в сфере предпринимательской деятельности. По мнению большинства, за экономические преступления достаточно административной ответственности. Кроме того некоторые жители страны полагают, что нужно возмещать нанесенный ущерб – штрафовать, конфисковать имущество.

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Наши партнеры

sop25

владжилфонд.рф

Благотворительный фонд "Мама"
Служу Отечеству

КУРСЫ ВАЛЮТ - 20.04.2024

USD Доллар
93,44 -0,65
EUR Евро
99,58 -0,95
CNY 10 Юаней
12,88 -0,09
Источник: ЦБ РФ
profagroprim

VladSocial.Ru